Главная > Новости

Видео работы беспилотного аккумуляторного электровоза

2024-03-21

Видео работы беспилотного аккумуляторного электровоза.

Часть 1. Пустой пробег беспилотного аккумуляторного электровоза

Станьте свидетелем бесперебойной работы беспилотного аккумуляторного электровоза, легко скользящего по рельсам, в этом увлекательном видеофрагменте. Ощутите эффективность и точность новейшей локомотивной технологии, демонстрируя свои возможности в условиях порожнего пробега.

Часть 2. Зарядка беспилотного аккумуляторного электровоза на беспроводной зарядной станции

Откройте для себя будущее зарядки локомотивов с помощью инновационной технологии беспроводной зарядки. Наблюдайте, как беспилотный аккумуляторный электровоз самостоятельно перемещается к зарядной станции и без особых усилий подключается к беспроводному зарядному устройству. Ощутите удобство и эффективность беспроводной зарядки, пока локомотив пополняет запасы энергии для следующего путешествия.

Часть 3. Работа беспилотного аккумуляторного электровоза с нагрузкой

Ощутите мощь и универсальность беспилотного аккумуляторного электровоза, работающего под нагрузкой в различных промышленных условиях. Станьте свидетелем его полной интеграции в сложные логистические операции, поскольку он легко и точно транспортирует тяжелые грузы. Изучите возможности беспилотных локомотивов для повышения производительности и эффективности в различных приложениях.



Related Products