Главная > Новости

Отгружен 8-тонный аккумуляторный электровоз с двойной кабиной

2023-07-22

Отгружен 8-тонный аккумуляторный электровоз с двойной кабиной.

Мы рады сообщить об успешной поставке ультрасовременного 12-тонного аккумуляторного электровоза с двойной кабиной. Этот выдающийся локомотив представляет собой значительный шаг вперед в области транспорта с батарейным питанием, приспособленный для удовлетворения растущих потребностей горнодобывающей и промышленной отраслей.

Локомотив, оснащенный самыми современными функциями, включая рекуперативное торможение, обеспечивает повышенную энергоэффективность и снижение эксплуатационных расходов. Его конструкция с двойной кабиной обеспечивает превосходный обзор, облегчая плавную навигацию и точное управление во время операций.

Благодаря надежному тяговому двигателю и аккумулятору большой емкости этот локомотив обеспечивает исключительную производительность при соблюдении строгих стандартов безопасности. Он легко справляется с крутыми склонами и сложной местностью, что делает его идеальным решением для различных условий добычи полезных ископаемых.

Наша приверженность качеству непоколебима, так как локомотив проходит обширные испытания перед поставкой. Наша команда экспертов следит за тем, чтобы локомотив был в отличном состоянии и был готов отправиться в путь, чтобы произвести революцию в добыче полезных ископаемых по всему миру.

Таким образом, поставка 12-тонного аккумуляторного электровоза с двойной кабиной свидетельствует о нашей приверженности инновациям и устойчивому развитию. Мы с нетерпением ожидаем положительного влияния этого локомотива на повышение эффективности горных работ и снижение воздействия на окружающую среду.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg



Related Products