Главная > Новости

Заводские испытания скального погрузчика ZQ-26

2023-07-25

Заводские испытания скального погрузчика ZQ-26.

Присоединяйтесь к нам в этом видео, где мы демонстрируем заводские испытания скального погрузчика ZQ-26, тщательно настроенного с шириной колеи 457 мм для удовлетворения разнообразных потребностей наших уважаемых африканских клиентов. Модель скального погрузчика ZQ-26 известна своими эффективными возможностями погрузки горных пород и идеально подходит для тяжелых условий добычи полезных ископаемых и проходки тоннелей.

На протяжении всего процесса испытаний наша опытная команда уделяет особое внимание каждой детали, обеспечивая максимальную производительность погрузчика. Каждая функция, от осмотра гидравлических систем до проверки грузоподъемности, тщательно проверяется, чтобы убедиться, что погрузчик соответствует нашим строгим стандартам качества.

Специальная колея 457 мм не только повышает производительность погрузчика, но и отражает наше стремление удовлетворить особые потребности африканских рынков. Благодаря нашим строгим заводским испытаниям мы гарантируем, что скального погрузчика ZQ-26 показывает выдающиеся результаты, позволяя нашим клиентам преуспеть в своих операциях по обработке горных пород.



Related Products