Главная > Новости

Доставка тяжелых рельсов и аксессуаров в Южную Америку

2023-07-29

Доставка тяжелых рельсов и аксессуаров в Южную Америку.

Мы рады сообщить об успешной отгрузке более 100 тонн высококачественных стальных рельсов и сопутствующих аксессуаров нашему уважаемому клиенту в Южной Америке. Груз включает в себя первоклассные рельсы, тщательно изготовленные в соответствии с самыми высокими отраслевыми стандартами, обеспечивающие оптимальную производительность и долговечность.

Наша команда экспертов позаботилась о том, чтобы каждый стальной рельс был надежно упакован, чтобы выдерживать суровые условия транспортировки, со специальной прокладкой и усилением для предотвращения любых повреждений во время транспортировки. Кроме того, мы включили ряд необходимых аксессуаров, таких как высококачественные болты и зажимные пластины типа «рыбий хвост», которые обеспечивают бесшовное и надежное соединение между рельсами.

Благодаря тщательному планированию и исполнению мы упростили процесс доставки, обеспечив своевременную доставку до места расположения нашего уважаемого клиента в Южной Америке. Наше стремление к совершенству и удовлетворенности клиентов побуждает нас предоставлять первоклассные продукты и услуги.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg



Related Products