Главная > Новости

Отгрузка 2 комплектов 8-тонных электровозов с литиевыми батареями

2023-08-03

Отгрузка 2 комплектов 8-тонных электровозов с литиевыми батареями.

Мы рады сообщить об успешной отгрузке двух комплектов 8-тонных электровозов с литиевыми батареями вместе с их зарядным оборудованием. Каждый комплект включает в себя один электровоз с литиевой батареей, один ящик с литиевыми батареями и одно зарядное устройство для литиевых батарей.

8-тонный электровоз с литиевой батареей — это современное и экологически чистое транспортное решение, идеально подходящее для горнодобывающей промышленности и промышленности. Эти электровозы оснащены эффективными электродвигателями, работающими от литиевых аккумуляторов, которые обладают значительными преимуществами по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами. Благодаря более длительному сроку службы батареи, более быстрому времени зарядки и сокращению затрат на техническое обслуживание они способствуют повышению производительности и устойчивости горнодобывающих предприятий.

Чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную доставку этого ценного оборудования, наша команда тщательно упаковала и закрепила каждый предмет. Мы использовали высококачественные материалы для защиты литиевых аккумуляторов и зарядного оборудования от возможных повреждений во время транспортировки.

Эта поставка свидетельствует о нашей приверженности предоставлению передовых технологий и надежных решений нашим клиентам в горнодобывающей промышленности. Мы гордимся тем, что поставляем эти передовые электровозы с литиевыми батареями и зарядное оборудование для поддержки и повышения эффективности горных работ.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg



Related Products